Kontakt

Kontakt > Team Österreich

Team Österreich

Ihre Ansprechpartner in Österreich

Andreas Gruber

Sales Director DACH

andreas.gruber@envistaco.com

Matthias Leithardt

Country Manager DACH

matthias.leithardt@envistaco.com

Patrick Kremer

Digital Sales Manager DACH

patrick.kremer@envistaco.com

Spark Clear Aligner

Mario Dette

Product Manager DACH

mario.dette@envistaco.com

Gebietsverkaufsleiter

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Martin Kogler

Österreich

martin.kogler@envistaco.com

T. 0031 334536108 oder +43 664 5550677

Kundendienst

Yvonne Van Eekelen

Customer Service

yvonne.vaneekelen@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032 oder 0031 334536108

Sigrid Ihringer

Customer Service

sigrid.ihringer@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032 oder 0031 334536108

Andrea Haring

Customer Service

andrea.haring@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032 oder 0031 334536108

Larissa Betzien

Customer Service

larissa.betzien@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032 oder 0031 334536108

Maria Wege

Customer Service

maria.wege@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032 oder 0031 334536108

Möchten Sie mehr über Ormco erfahren?